17.10.2022

Месячник был посвящен правилам дорожного движения. Мы с детьми ежедневно повторяли ПДД.

Результатом месячника ПДД стало:

-Дети получили первоначальные  знания о правилах поведения на дороге,

-учились внимательно реагировать на сигналы светофора с помощью двигательной деятельности,
Хочу такой сайт

-учились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, сюжетно-ролевых играх,  в повседневной жизни.

-в течении месяца были изготовлены наглядные материалы, оказывающие развивающее воздействие и познавательную стимуляцию на детей

-дети учатся получать навык безопасности играя в дидактические игры

-читали художественную литературу и познакомились с героем историй по ПДД.

Дети с удовольствием знакомятся и познают мир с помощью игровой деятельности.