интеллектуальная игра "Звездный час"

21.01.2022

18 января в нашем саду прошла интеллектуальная игра для воспитанников подготовительных групп «Звездный час». Всего в игре участвовало 9 ребят. Участников ждали интересные задания в разных областях: на знание окружающего мира и на развитие элементарных математических представлений, кроме того, дети имели возможность продемонстрировать свои успехи в знании художественной литературы и развитии речи. Также участники игры отгадывали загадки, выбирали лишний предмет, участвовали в блиц-туре.Хочу такой сайт

Несмотря на непростые задания, ребята успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций! За каждый правильный ответ участникам начислялись звезды. А в завершении интеллектуальной игры победителям и всем участникам были вручены дипломы, призы и сладкие подарки.