РЕЗУЛЬТАТЫ распространения опыта педагога

Доклады, консультации, отчеты

Консультация Роль подвижных игр в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад «Речевое развитие дошкольников из опыта моей работы».pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад МДОУ Творческий отчет по проекту20.02.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад по программе Речевичок.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад Речевое развитие детей из опыта моей работы.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ ПО МЕРОПРИЯТИЯМ с детьми 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по работе с родителями на участке.pdf (скачать) (посмотреть)
Конференция докдад БРИОП 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для педагогов Играем в подвижные игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад БРИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов по развитию речи.pdf (скачать) (посмотреть)

Открытые мероприятия

03.10.2022

Открытое мероприятие в ДОУ История капризной принцессы.pdf (скачать) (посмотреть)
открытое занятие Страна профессий.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие в младшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Сюжетно -ролевая игра.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятие Зеленый огонек.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к занятию Зеленый огонек.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытое занятиеДрузья для Мишутки.pdf (скачать) (посмотреть)

23.10.2022

1. Звезды в ладонях" Статья "Зимние забавы" Улан-Удэ 2013г.

2. ГРАДИЕНТ Реализация ФГОС Дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы.

Статья "Сказка о капризной принцессе "

3.Сборник материалов всероссийской педагогической конференции "Основы защиты детства в условиях реализации ФГОС" 2020г. Статья "Патриотическое воспитание дошкольников из опыта работы" стр.64Хочу такой сайт

4. Всероссийский сборник практико-ориентированных материалов "Дошкольное и начальное образование- современные методики и технологии обучение и воспитания" Статья "Речевое развитие дошкольников из опыта моей работы" стр.117 Старый Оскол 2020г.

5. Материал всероссийской научно-практической конференции

БРИОП Начальное и дошкольное образование в современном меняющем мире

Статья: "Образовательное событие по экологическому воспитанию элементами экспериментирования" стр. 78 Улан-Удэ 2020г.

6. БРИОП Сборник материалов v Межрегионального фестиваля педагогических идей и новинок области дошкольного образования Статья "Технология проблемного обучения" стр.156 Улан-Удэ 2020

7.БРИОП Наставничество модели и успешные практики Материалы всероссийской научно-практической конференции с международным участием Улан-Удэ 2021г. Научная статья "Организация  взаимодействия с родителями по ознакомлению детей с правилами дорожного движения"

8. Комитет по образованию администрации г. Улан-Удэ, "Практика ориентированная на успех" 2022г.