05.10.2022

1. Печатное издание "Градиент+". " Сценарий праздника "Чудеса в стране игрушек" (По произведениям Агнии Барто). Сертификат №GRN 18 8811 от 29.10.2018 г. В I Всероссийской научно -практической конференции "Реализация ФГОС дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы.

2. Статья проекта: "Речевое развитие детей старшего дошкольного возраста с трилингвальным компонентом образования в условиях реализации ФГОС ДО. Печатное издание БРИОП. "Десятилетие детства: Дошкольное образованиеXXI века- педагогические инициативы, диалог, сотрудничество".

3.  Статья «Победа». Материалы Х регионального этапо Международной Ярморки социально – педагогических инноваций.

4. Статьи:Хочу такой сайт

«Маленькие помошники»;

«Как отвечать на детские вопросы»;

«Вредные привычки детей»;

«Развитие речи детей младшего дошкольного возраста».  Консультационная служба «Доверие без границ»