Программа "Маленький полиглот" 2017-2019гг.

19.02.2020

Программа направлена на создание социальной ситуации развития дошкольников, социальных и материальных условий, открывающих возможности позитивной социализации ребенка, формирования у него доверия к миру, к людям и к себе, его личностного и познавательного развития, развития инициативы и творческих способностей посредством культуросообразных и возрастосообразных видов деятельности в сотрудничестве со взрослыми и другими детьми, а также на обеспечение здоровья и безопасности детей. Создание условий для максимального раскрытия индивидуального возрастного потенциала ребенка.

Программа Маленький полиглот.pdf (скачать) (посмотреть)

Участие в конференции

07.05.2021Хочу такой сайт

Международная августовская конференция руководящих и педагогических работников системы образования МО «Иволгинский район» «Актуальные задачи муниципальной образовательной системы по повышению эффективности и качества образовательных услуг»? 2017г.