Участие в работе методических объединений

09.12.2021

БРИОП Итоговый семинар "Основы финансовой грамотности"

12.11.2022

На базе БРИОП прошел итоговый семинар "Основы финансовой грамотности". Я была участником республиканского конкурса образовательных программ по финансовой грамотности. На семинаре победители поделились своими наработками по направлению ФГ. Организаторы отметили хорошие  работы, в том числе и мою "Разработку образовательного события по ФГ". Ректор Цыренов В.Ц.  поздравил нас, вручил нам дипломы и сертификаты, а также подарки для детей. Мероприятие прошло в очень позитивной атмосфере. Участники семинара были заинтересованы и мотивированы на дальнейшую работу с детьми по направлению ФГ.

Олимпиада на базе детского сада "Журавленок"

23.10.2022

На базе детского сада "Журавленок", прошла интеллектуальная олимпиада среди дошкольников Иволгинского района. Наш сад представлял мой воспитанник Щукин Алексей. Также педагоги детского сада провели мастер -класс с настольными играми.  Наш Алеша занял 3 место, молодец!!!

РМО "Взаимодействие психолога и логопеда"

17.04.2022Хочу такой сайт

28 марта на базе детского сада "Теремок" Иволгинского района состоялось РМО на тему "Взаимодействие психолого и логопеда". Я приняла участие в методическом объединении. На данном мероприятии педагоги (логопеды и психолог) детского сада Теремок поделились с нами своим педагогическим опытом по работе с детьми. Показали нам образовательное событие по развитию речи с детьми подготовительной группы. А также на РМО состоялось награждение районного конкурса "Золотой голос 2022" , который прошел на базе нашего детского сада. От нашего сада принимала участие Найманова Яна, девочка с моей группы. и заняла ГРАН_ПРИ. Яночка наша умница!!!

Городская научно-практическая конференция

09.12.2021

31 ноября приняла участие в городской научно-практической конференции по теме "Актуальные вопросы организации учебно-воспитательной деятельности детей с ОВЗ и детей-инвалидов условиях дополнительного образования". Педагоги делились опытом работы по вовлечению ребенка с ОВЗ в образовательный процесс. Очень понравился педагог, который поделился опытом работы по нейрогимнастики. Узнала игры и упражнения, которые можно использовать как с детьми ОВЗ , так и со здоровыми детьми. Все мастер классы прошли с большим успехом.Конференция повысила лично мой интерес к поиску новых приемов и методов в работе с детьми.

Семинар "Арт-педагогика и арт-терапия в современной образовательной деятельности:методики, технологии и тенденции развития""

06.12.2019

Цель: Исследование воспитательного психотерапевтического потенциала искусства в современной образовательной деятельности.