РЕЗУЛЬТАТЫ участия педагога в мероприятиях

ГРАМОТЫ

Мои публикации

1. Звезды в ладонях" Статья "Зимние забавы" Улан-Удэ 2013г.

2. ГРАДИЕНТ Реализация ФГОС Дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы.

Статья "Сказка о капризной принцессе "

3.Сборник материалов всероссийской педагогической конференции "Основы защиты детства в условиях реализации ФГОС" 2020г. Статья "Патриотическое воспитание дошкольников из опыта работы" стр.64

4. Всероссийский сборник практико-ориентированных материалов "Дошкольное и начальное образование- современные методики и технологии обучение и воспитания" Статья "Речевое развитие дошкольников из опыта моей работы" стр.117 Старый Оскол 2020г.Хочу такой сайт

5. Материал всероссийской научно-практической конференции

БРИОП Начальное и дошкольное образование в современном меняющем мире

Статья: "Образовательное событие по экологическому воспитанию элементами экспериментирования" стр. 78 Улан-Удэ 2020г.

6. БРИОП Сборник материалов v Межрегионального фестиваля педагогических идей и новинок области дошкольного образования Статья "Технология проблемного обучения" стр.156 Улан-Удэ 2020

7.БРИОП Наставничество модели и успешные практики Материалы всероссийской научно-практической конференции с международным участием Улан-Удэ 2021г. Научная статья "Организация  взаимодействия с родителями по ознакомлению детей с правилами дорожного движения"

8. Комитет по образованию администрации г. Улан-Удэ, "Практика ориентированная на успех" 2022г.

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ