Просмотров всего: , сегодня:

3 pamyatka_cht0_nado_znat_okorupc.pdf (скачать) (посмотреть)
4 esli_y_vas_vimogayt_vzytky.pdf (скачать) (посмотреть)
9 Положение о конфликте интересов педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
11 Положение о профессиональной этике работников Рябинки.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогов МДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок сообщения работниками МДОУ о получении подарков.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр№ 69 О назначении лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лица, ответственного за ведение индивидуальных сведений по персонифицированному учету в МДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении списка лиц, имеющих доступ к персональным данным работников, детей их родителей (законных представителей) в МДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении документов о порядке обработки персональных данных, полученных в связи с осуществлением деятельности в МДОУ (с приложениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о конфликте интересов педагогических работников в МДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Порядка сообщения работниками МДОУ о получении подарков.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении и Положения по координации работы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за прием регистрацию подарков.pdf (скачать) (посмотреть)
План по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в состав комиссии по крегулированию конфликтов.pdf (скачать) (посмотреть)
О мерах по противодействию коррупции в доу.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании комиссии по координации работы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2021